>>>公告列表
标题 点击 时间
开封市福利彩票发行中心 2017年第三批 网上公开招录投注站公告 97 Thu Nov 16 00:00:00 CST 2017
2017年三门峡福彩第四批征召投注站成绩单 92 Mon Nov 06 00:00:00 CST 2017
三门峡市福彩中心关于2017年第四批公开征召福彩投注站的公告 206 Mon Oct 16 00:00:00 CST 2017
信阳市2017年第二批公开征召报名人员名单 251 Mon Sep 25 00:00:00 CST 2017
2017年信阳市第二批公开征召投注站地址 308 Thu Sep 14 00:00:00 CST 2017
2017年度信阳市9月网上申请设立投注站的通告 235 Thu Sep 14 00:00:00 CST 2017
郑州市西区2017年9月份网上公开招聘投注站计划 1091 Tue Sep 12 00:00:00 CST 2017
巩义市2017年第一批投注站公开征召合格人员名单 343 Mon Jul 24 00:00:00 CST 2017
郑州市西区2017年7月份网上公开招聘投注站计划 1430 Mon Jul 17 00:00:00 CST 2017
开封市福利彩票发行中心 2017年第二批网上公开招录投注站公告 526 Mon Jul 03 00:00:00 CST 2017
信阳市公开征召报名人员名单 424 Fri Jun 30 00:00:00 CST 2017
2017年三门峡第三批征召投注站报名考试成绩网上公布 366 Wed Jun 21 00:00:00 CST 2017
2017年信阳市公开征召投注站地址(2017.6) 430 Tue Jun 13 00:00:00 CST 2017
2017年度信阳市6月网上申请设立投注站的通告 324 Tue Jun 13 00:00:00 CST 2017
巩义市2017年第一批投注站公开征召笔试成绩公示 224 Mon Jun 12 00:00:00 CST 2017
鹤壁市2017年第一批网上公开征召福彩投注站计划 331 Mon Jun 05 00:00:00 CST 2017
巩义市2017年投注站公开征召报名信息公示 297 Tue May 23 00:00:00 CST 2017
三门峡市福彩中心关于2017年第三批公开征召福彩投注站的公告 473 Thu May 11 00:00:00 CST 2017
巩义市面向社会公开征召福利彩票投注站公告 423 Mon May 08 00:00:00 CST 2017
郑州市2017年4月份网上公开招聘投注站计划 4488 Fri Apr 14 00:00:00 CST 2017
许昌市福彩2017年第一批网上招录合格人员名单 604 Mon Apr 10 00:00:00 CST 2017
2017年三门峡第二批网上征召投注站考试成绩单 359 Fri Apr 07 00:00:00 CST 2017
中国福利彩票开封市发行中心2017年第一批网上公开招录投注站公告 614 Sat Apr 01 00:00:00 CST 2017
中国福利彩票许昌市发行中心2017年第一批网上公开招录投注站公告 789 Wed Mar 22 00:00:00 CST 2017
郑州市2017年3月份网上公开招聘投注站计划 2023 Fri Mar 17 00:00:00 CST 2017
三门峡市福彩中心关于2017年第二批公开征召福彩投注站的公告 341 Fri Mar 17 00:00:00 CST 2017
2017年三门峡招标投注站报名考试成绩网上公布 300 Thu Mar 16 00:00:00 CST 2017
周口市福利彩票投注站征召公告 1074 Tue Mar 07 00:00:00 CST 2017
三门峡市福彩中心关于2017年公开征召福彩投注站的公告 507 Fri Feb 24 00:00:00 CST 2017
焦作市2017年网上公开招聘投注站公告 654 Mon Feb 20 00:00:00 CST 2017
郑州市2017年2月份网上公开招聘投注站计划 1709 Wed Feb 15 00:00:00 CST 2017
2017年焦作市第一批网上征召笔试成绩 512 Fri Feb 10 00:00:00 CST 2017
焦作市福利彩票发行中心网上申请设立投注站工作时限表 667 Mon Jan 09 00:00:00 CST 2017
焦作市2017年第一批网上公开招聘投注站计划 593 Mon Jan 09 00:00:00 CST 2017
信阳福彩2016年第三批投注站公开征召报名人员名单 580 Tue Dec 20 00:00:00 CST 2016
2016年度信阳市第三批网上申请设立投注站的通告 552 Fri Dec 09 00:00:00 CST 2016
开封市2016年第二批网上公开征召福彩投注站计划 852 Tue Nov 29 00:00:00 CST 2016
鹤壁市2016年第二批网上公开征召福彩投注站计划 1273 Mon Sep 05 00:00:00 CST 2016
洛阳市2016年度网上公开招聘投注站计划 (第一批) 1527 Thu Aug 25 00:00:00 CST 2016
信阳市福彩中心第二批征召报名人员名单 1261 Mon Aug 15 00:00:00 CST 2016