>>>公告列表
标题 点击 时间
2018年度信阳市第一批网上申请设立投注站的通告 365 Fri Aug 10 00:00:00 CST 2018
长垣2018年网上公开征招投注站公告 317 Mon Jun 25 00:00:00 CST 2018
鹿邑县福彩投注站征召公告 329 Wed May 16 00:00:00 CST 2018
许昌市福彩2018年第一批网上招录合格人员名单 535 Tue May 15 00:00:00 CST 2018
开封市2018年第一批网上公开征召福彩投注站计划 529 Wed May 02 00:00:00 CST 2018
中国福利彩票许昌市发行中心2018年第一批网上公开招录投注站公告 405 Wed May 02 00:00:00 CST 2018
2018年三门峡市福彩诚召投注站考试成绩表 326 Sat Apr 28 00:00:00 CST 2018
南阳市2018年网上公开征招投注站公告(第一批) 568 Mon Apr 02 00:00:00 CST 2018
三门峡市福彩中心关于2018年第一批公开征召福彩投注站的公告 494 Wed Mar 28 00:00:00 CST 2018
焦作市福利彩票发行中心网上申请设立投注站工作时限表 656 Thu Jan 18 00:00:00 CST 2018
焦作市2018年网上公开招聘投注站公告 541 Thu Jan 18 00:00:00 CST 2018
长垣2017年网上公开征招投注站公告 434 Fri Dec 01 00:00:00 CST 2017
兰考县2017年度网上征召福利彩票专营店的公告 456 Tue Nov 28 00:00:00 CST 2017
开封市福利彩票发行中心 2017年第三批 网上公开招录投注站公告 606 Thu Nov 16 00:00:00 CST 2017
2017年三门峡福彩第四批征召投注站成绩单 459 Mon Nov 06 00:00:00 CST 2017
三门峡市福彩中心关于2017年第四批公开征召福彩投注站的公告 544 Mon Oct 16 00:00:00 CST 2017
信阳市2017年第二批公开征召报名人员名单 683 Mon Sep 25 00:00:00 CST 2017
2017年信阳市第二批公开征召投注站地址 625 Thu Sep 14 00:00:00 CST 2017
2017年度信阳市9月网上申请设立投注站的通告 449 Thu Sep 14 00:00:00 CST 2017
郑州市西区2017年9月份网上公开招聘投注站计划 1675 Tue Sep 12 00:00:00 CST 2017
巩义市2017年第一批投注站公开征召合格人员名单 504 Mon Jul 24 00:00:00 CST 2017
郑州市西区2017年7月份网上公开招聘投注站计划 1676 Mon Jul 17 00:00:00 CST 2017
开封市福利彩票发行中心 2017年第二批网上公开招录投注站公告 683 Mon Jul 03 00:00:00 CST 2017
信阳市公开征召报名人员名单 605 Fri Jun 30 00:00:00 CST 2017
2017年三门峡第三批征召投注站报名考试成绩网上公布 495 Wed Jun 21 00:00:00 CST 2017
2017年信阳市公开征召投注站地址(2017.6) 571 Tue Jun 13 00:00:00 CST 2017
2017年度信阳市6月网上申请设立投注站的通告 432 Tue Jun 13 00:00:00 CST 2017
巩义市2017年第一批投注站公开征召笔试成绩公示 334 Mon Jun 12 00:00:00 CST 2017
鹤壁市2017年第一批网上公开征召福彩投注站计划 465 Mon Jun 05 00:00:00 CST 2017
巩义市2017年投注站公开征召报名信息公示 374 Tue May 23 00:00:00 CST 2017
三门峡市福彩中心关于2017年第三批公开征召福彩投注站的公告 572 Thu May 11 00:00:00 CST 2017
巩义市面向社会公开征召福利彩票投注站公告 496 Mon May 08 00:00:00 CST 2017
郑州市2017年4月份网上公开招聘投注站计划 6804 Fri Apr 14 00:00:00 CST 2017
许昌市福彩2017年第一批网上招录合格人员名单 805 Mon Apr 10 00:00:00 CST 2017
2017年三门峡第二批网上征召投注站考试成绩单 461 Fri Apr 07 00:00:00 CST 2017
中国福利彩票开封市发行中心2017年第一批网上公开招录投注站公告 729 Sat Apr 01 00:00:00 CST 2017
中国福利彩票许昌市发行中心2017年第一批网上公开招录投注站公告 906 Wed Mar 22 00:00:00 CST 2017
郑州市2017年3月份网上公开招聘投注站计划 2176 Fri Mar 17 00:00:00 CST 2017
三门峡市福彩中心关于2017年第二批公开征召福彩投注站的公告 441 Fri Mar 17 00:00:00 CST 2017
2017年三门峡招标投注站报名考试成绩网上公布 401 Thu Mar 16 00:00:00 CST 2017