>>>公告列表
标题 点击 时间
2013年许昌市投注站网上公开招录笔试通过人员登记表 2560 Thu Nov 21 00:00:00 CST 2013
汝州福彩工作站关于公开征召中国福利彩票投注站的公告 3080 Tue Oct 29 00:00:00 CST 2013
中国福利彩票许昌市发行中心关于公开征招 福利彩票投注站的公告 3127 Mon Oct 21 00:00:00 CST 2013
焦作市福彩中心2013年第二批公开征召投注站入围面试人员名单 2493 Mon Oct 21 00:00:00 CST 2013
焦作市2013第二批网上申请设立投注站工作时限表 3060 Tue Sep 10 00:00:00 CST 2013
焦作市2013年第二批网上公开招聘投注站计划 2326 Tue Sep 10 00:00:00 CST 2013
2013年三门峡市公开征招福彩投注站选拨结果 2797 Fri Aug 30 00:00:00 CST 2013
2013年三门峡范围公开征招福彩投注站参考地址 2846 Mon Aug 12 00:00:00 CST 2013
中国福利彩票三门峡市发行中心关于公开征招福利彩票投注站的公告 2833 Mon Aug 12 00:00:00 CST 2013
漯河市2013年网上申请投注站笔试及面试最终通过明细表 2344 Mon Jul 08 00:00:00 CST 2013
2013年永城市投注站网上公开招录录用名单 1215 Mon Jul 01 00:00:00 CST 2013
2013年永城市投注站网上公开招录笔试人员成绩表 1017 Wed Jun 26 00:00:00 CST 2013
永城市福利彩票销售管理中心2013年第一批网上申请设立投注站工作时限表 1642 Thu Jun 06 00:00:00 CST 2013
新乡市2013年福彩投注站招聘公告 4390 Tue Jun 04 00:00:00 CST 2013
2013年许昌市投注站网上公开招录面试通过人员登记表 1508 Tue Jun 04 00:00:00 CST 2013
永城市福利彩票销售管理中心关于公开征招福利彩票投注站的公告 1350 Tue May 28 00:00:00 CST 2013
2013年许昌市投注站网上公开招录笔试通过人员登记表 1434 Mon May 27 00:00:00 CST 2013
2013年焦作市第一批投注站公开征召入围名单 1492 Mon May 20 00:00:00 CST 2013
2013年焦作市福彩中心第一批公开征召投注站人员笔试成绩. 1181 Thu May 16 00:00:00 CST 2013
焦作市2013年第一批网上公开招聘投注站计划 2583 Thu Apr 25 00:00:00 CST 2013
焦作市福利彩票中心2013年第一批网上申请设立投注站工作时限表 2587 Thu Apr 25 00:00:00 CST 2013
中国福利彩票漯河市发行中心关于公开征招福利彩票投注站的公告 3051 Wed Apr 17 00:00:00 CST 2013
中国福利彩票许昌市发行中心关于公开征招福利彩票投注站的公告 4502 Fri Apr 12 00:00:00 CST 2013
鹿邑网上公招投注站录取名单 1311 Tue Mar 12 00:00:00 CST 2013
汝州市网上公招投注站录取名单 986 Tue Mar 12 00:00:00 CST 2013
兰考网上公招投注站录取名单 957 Tue Mar 12 00:00:00 CST 2013
新蔡网上公招投注站录取名单 1291 Tue Jan 22 00:00:00 CST 2013
郑州市投注站申请领取资格证通知 5188 Tue Jan 22 00:00:00 CST 2013
邓州市福利彩票投注站申报合格名单 1696 Wed Jan 09 00:00:00 CST 2013
平顶山市网上申请投注站资格证申请流程及注意事项 3839 Tue Jan 08 00:00:00 CST 2013
长垣网上公招投注站录取名单 1287 Sun Jan 06 00:00:00 CST 2013
鹤壁市网上公招投注站录取名单 1139 Sun Jan 06 00:00:00 CST 2013
滑县网上公招投注站录取名单 731 Sun Jan 06 00:00:00 CST 2013
濮阳市网上公招投注站录取名单 1740 Sun Jan 06 00:00:00 CST 2013
南阳录取名单 1716 Sun Jan 06 00:00:00 CST 2013
驻马店录取名单 1104 Sun Jan 06 00:00:00 CST 2013
项城,信阳,周口 面试合格人员 1591 Sat Jan 05 00:00:00 CST 2013
平顶山面试合格人员 1470 Sat Jan 05 00:00:00 CST 2013
安阳考试合格人员名单 1424 Sat Jan 05 00:00:00 CST 2013
新乡面试结果 1388 Sat Jan 05 00:00:00 CST 2013