>>>公告列表
标题 点击 时间
三门峡市福彩中心关于2017年公开征召福彩投注站的公告 569 Fri Feb 24 00:00:00 CST 2017
焦作市2017年网上公开招聘投注站公告 733 Mon Feb 20 00:00:00 CST 2017
郑州市2017年2月份网上公开招聘投注站计划 1798 Wed Feb 15 00:00:00 CST 2017
2017年焦作市第一批网上征召笔试成绩 577 Fri Feb 10 00:00:00 CST 2017
焦作市福利彩票发行中心网上申请设立投注站工作时限表 722 Mon Jan 09 00:00:00 CST 2017
焦作市2017年第一批网上公开招聘投注站计划 639 Mon Jan 09 00:00:00 CST 2017
信阳福彩2016年第三批投注站公开征召报名人员名单 639 Tue Dec 20 00:00:00 CST 2016
2016年度信阳市第三批网上申请设立投注站的通告 594 Fri Dec 09 00:00:00 CST 2016
开封市2016年第二批网上公开征召福彩投注站计划 896 Tue Nov 29 00:00:00 CST 2016
鹤壁市2016年第二批网上公开征召福彩投注站计划 1299 Mon Sep 05 00:00:00 CST 2016
洛阳市2016年度网上公开招聘投注站计划 (第一批) 1615 Thu Aug 25 00:00:00 CST 2016
信阳市福彩中心第二批征召报名人员名单 1307 Mon Aug 15 00:00:00 CST 2016
2016年焦作市第三批网上征召笔试成绩 1176 Mon Aug 08 00:00:00 CST 2016
信阳市公开征召投注站地址 1253 Fri Aug 05 00:00:00 CST 2016
2016年度信阳市第二批网上申请设立投注站的通告 1254 Fri Aug 05 00:00:00 CST 2016
商丘市福彩中心第三批2016年网上招募站点公告 1554 Thu Jul 21 00:00:00 CST 2016
焦作市福利彩票中心网上申请设立投注站工作时限表 1432 Mon Jul 18 00:00:00 CST 2016
焦作市2016年第三批网上公开招聘投注站计划 1286 Mon Jul 18 00:00:00 CST 2016
许昌市福彩2016年第二批网上招录合格人员名单 1110 Wed Jul 06 00:00:00 CST 2016
许昌市福彩2016年第二批网上招录笔试通过人员成绩 1031 Fri Jul 01 00:00:00 CST 2016
三门峡市2016年第一批公开征召投注站笔试成绩名单 886 Wed Jun 22 00:00:00 CST 2016
商丘市福彩中心第二批2016年网上招募站点公告 1071 Mon Jun 20 00:00:00 CST 2016
中国福利彩票许昌市发行中心 2016年第二批网上公开招录投注站公告 1229 Thu Jun 16 00:00:00 CST 2016
郑州市福彩中心2016年度网上招募投注站笔试成绩名单 1625 Wed Jun 15 00:00:00 CST 2016
商丘市第一批网上征召考试成绩 827 Wed Jun 15 00:00:00 CST 2016
2016年商丘市招聘站点 1133 Thu Jun 02 00:00:00 CST 2016
郑州市福彩中心2016年度网上招募投注站报名前120名名单 1707 Wed Jun 01 00:00:00 CST 2016
郑州市福彩中心2016年度网上公开招聘投注站入围名单 1386 Wed Jun 01 00:00:00 CST 2016
郑州市2016年度网上公开招聘投注站计划 2577 Mon May 16 00:00:00 CST 2016
焦作市第二批网上征召笔试成绩 951 Fri May 13 00:00:00 CST 2016
开封福彩2016年第一批网上征召投注站录取名单 1117 Tue May 10 00:00:00 CST 2016
信阳市2016年福彩投注站征招报名人员名单 898 Fri May 06 00:00:00 CST 2016
兰考县2016年度第一批网上征召福彩投注站的公告 1009 Mon May 09 00:00:00 CST 2016
2016年度信阳市网上申请设立投注站的通告 1111 Mon May 09 00:00:00 CST 2016
中国福利彩票三门峡市发行中心关于公开征招福利彩票投注站的公告 811 Mon May 09 00:00:00 CST 2016
鹤壁市2016年投注站招录报名人员名单 821 Tue Apr 19 00:00:00 CST 2016
焦作市福利彩票中心网上申请设立投注站工作时限表 871 Tue Apr 19 00:00:00 CST 2016
焦作市2016年第二批网上公开招聘投注站计划 969 Tue Apr 19 00:00:00 CST 2016
鹤壁市2016年第一批网上公开征召福彩投注站计划 916 Thu Apr 07 00:00:00 CST 2016
开封市2016年第一批网上公开征召福彩投注站计划 1166 Wed Apr 06 00:00:00 CST 2016