>>>公告列表
标题 点击 时间
焦作市福利彩票中心网上申请设立投注站工作时限表 3781 Mon Jul 13 00:00:00 CST 2015
焦作市2015年第三批网上公开招聘投注站计划 3656 Mon Jul 13 00:00:00 CST 2015
2015年安阳市网上招聘投注站录取人员名单 3941 Tue May 12 00:00:00 CST 2015
郑州市2015年度网上公开招聘投注站入围名单 5897 Wed May 06 00:00:00 CST 2015
安阳市2015年第一批网上公开招聘投注站计划 3828 Mon Apr 27 00:00:00 CST 2015
郑州市2015年度网上公开招聘投注站计划 5830 Mon Apr 20 00:00:00 CST 2015
兰考工作站关于进行投注站公开征召的申请 2770 Tue Apr 14 00:00:00 CST 2015
焦作市福利彩票中心网上申请设立投注站工作时限表 3117 Thu Apr 09 00:00:00 CST 2015
焦作市2015年第二批网上公开招聘投注站计划 3384 Tue Apr 14 00:00:00 CST 2015
鹤壁市网上公开招聘投注站计划 2847 Thu Feb 26 00:00:00 CST 2015
焦作市福利彩票中心网上申请设立投注站工作时限表 2677 Mon Jan 12 00:00:00 CST 2015
焦作市2015年第一批网上公开招聘投注站计划 2748 Mon Jan 12 00:00:00 CST 2015
永城市网上公开招聘投注站计划 2205 Wed Oct 29 00:00:00 CST 2014
南阳市福利彩票发行中心网上公开招录投注站入围公告 2974 Fri Oct 24 00:00:00 CST 2014
南阳市网上公开招聘投注站计划 3167 Tue Oct 14 00:00:00 CST 2014
焦作市福利彩票中心网上申请设立投注站工作时限表 3054 Mon Jul 28 00:00:00 CST 2014
焦作市2014年第四批网上公开招聘投注站计划 3258 Mon Jul 28 00:00:00 CST 2014
第3批投注站申请报名人员名单 6542 Wed Jun 11 00:00:00 CST 2014
焦作市福利彩票中心网上申请设立投注站工作时限表 2985 Mon May 26 00:00:00 CST 2014
焦作市2014年第三批网上公开招聘投注站计划 2336 Mon May 26 00:00:00 CST 2014
中国福利彩票漯河市发行中心关于公开征招福利彩票投注站的公告 2390 Mon May 05 00:00:00 CST 2014
兰考福彩工作站关于公开征召中国福利彩票投注站的公告 2922 Tue Apr 15 00:00:00 CST 2014
中国福利彩票漯河市发行中心关于公开征招福利彩票投注站的公告 2428 Wed Apr 09 00:00:00 CST 2014
焦作市福利彩票中心网上申请设立投注站工作时限表 2153 Mon Mar 24 00:00:00 CST 2014
焦作市2014年第二批网上公开招聘投注站计划 2680 Mon Mar 24 00:00:00 CST 2014
中国福利彩票漯河市发行中心关于公开征招福利彩票投注站的公告 2638 Mon Mar 03 00:00:00 CST 2014
新乡市2014年福彩投注站招聘公告 4806 Fri Feb 14 00:00:00 CST 2014
焦作市福利彩票中心网上申请设立投注站工作时限表 2803 Tue Jan 14 00:00:00 CST 2014
焦作市2014年第一批网上公开招聘投注站计划 2553 Tue Jan 14 00:00:00 CST 2014
2013年永城市投注站网上公开招录录取人员名单表 2331 Mon Dec 23 00:00:00 CST 2013
永城市福利彩票销售管理中心关于2013年第二次公开征招福利彩票投注站的公告 2551 Mon Dec 09 00:00:00 CST 2013
2013年许昌市投注站网上公开招录面试通过人员登记表 3121 Fri Nov 29 00:00:00 CST 2013
2013年许昌市投注站网上公开招录笔试通过人员登记表 2550 Thu Nov 21 00:00:00 CST 2013
汝州福彩工作站关于公开征召中国福利彩票投注站的公告 3068 Tue Oct 29 00:00:00 CST 2013
中国福利彩票许昌市发行中心关于公开征招 福利彩票投注站的公告 3114 Mon Oct 21 00:00:00 CST 2013
焦作市福彩中心2013年第二批公开征召投注站入围面试人员名单 2482 Mon Oct 21 00:00:00 CST 2013
焦作市2013第二批网上申请设立投注站工作时限表 3047 Tue Sep 10 00:00:00 CST 2013
焦作市2013年第二批网上公开招聘投注站计划 2311 Tue Sep 10 00:00:00 CST 2013
2013年三门峡市公开征招福彩投注站选拨结果 2774 Fri Aug 30 00:00:00 CST 2013
2013年三门峡范围公开征招福彩投注站参考地址 2826 Mon Aug 12 00:00:00 CST 2013